Контакты - Naerata Ometi MTÜ
  • Eesti
  • Русский
  • English

Контакты

Naerata Ometi MTÜ

  • Адрес: Лиими 1, 10621 Таллинн
  • Электронная почта: info(at)naerataometi.ee
  • Регистрационный код: 80288156

Свяжитесь с нами




    Члены команды Naerata Ometi

    Kuno Kompus

    Председатель правления


    GSM: (+372) 577 04 065
    kuno@naerataometi.ee

    Heiki Lutchan

    Член правления / руководитель проекта


    GSM: (+372) 56 255 274
    heiki@naerataometi.ee

    Kaupo Süvaoja

    Юрист / договорный агент


    GSM: (+372) 58 031 124
    kaupo@naerataometi.ee

    Andra Roosaar

    Менеджер социальных сетей


    GSM: (+372) 56 633 977
    andra@naerataometi.ee

    Merilin Staube

    Волонтёр


    GSM: (+372) 524 6552
    merilin@naerataometi.ee

    Marit Kukk

    Волонтёр


    marit@naerataometi.ee

    Ivika Puust

    Волонтёр


    GSM: (+372) 56 818 403
    ivika@naerataometi.ee

    Kätrin Tarkusep

    Волонтёр


    GSM: (+372) 59 185 719
    katrin@naerataometi.ee

    Пожертвовать банковской ссылкой

    Нажимая кнопку «Поддерживаю», вы подтверждаете свое согласие с условиями использования

    Пожертвовать с телефона

    9008810 — 10€

    9008850 — 50€

    Пожертвовать переводом

    LHV EE167700771002598797
    SEB EE101010220101993019
    Swedbank EE672200221046387155
    Получатель: Naerata Ometi MTÜ
    Объяснение: Пожертвование

    Обязательно укажите личный идентификационный номер, чтобы следующей весной получить подоходный налог с пожертвования.

    Сделать пожертвование по смс

    Отправьте SMS на номер  13013 с ключевым словом
    Naerata вы жертвуете 1,6 евро
    Отправьте SMS на номер 13017 с ключевым словом
    Naerata Naerata вы жертвуете 3,2 евро
    Прокрутить наверх